PSCT 2023.2 - Curso Técnico Subsequente de Instrumento Musical - Pré-Matrícula
Filtros definidos:
- Unidade de Ensino: Campus João Pessoa
- Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
- Curso: Técnico Subsequente em Instrumento Musical - João Pessoa - Noturno
Atenção! Esta convocação já está encerrada.
O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 03/07/2023 a 06/07/2023.
Candidatos convocados:
Ampla Concorrência
6 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | RAYNARA DE ALMEIDA NÓBREGA | 20 | 8,00 | Matriculado(a) |
2 | SAMARA APARECIDA DA SILVA VIEIRA | 21 | 8,00 | Matriculado(a) |
3 | TAMISA BORGES DE ANDRADE | 22 | 8,00 | Não compareceu |
4 | RUTH CARVALHO RIBEIRO | 23 | 8,00 | Matriculado(a) |
5 | IANG SÉRGIO SILVA | 24 | 7,90 | Não compareceu |
6 | KATIA DIAS LAURENTINO DOS SANTOS | 25 | 7,90 | Matriculado(a) |
7 | DANILO HENRIQUE FREITAS DA NATIVIDADE | 26 | 7,90 | Não compareceu |
8 | ALLYSON DIEGO DA SILVA | 27 | 7,80 | Não compareceu |
9 | ELAINNE DELIMA | 28 | 7,80 | Não compareceu |
10 | JOYCE DA SILVA NUNES | 29 | 7,70 | Não compareceu |
11 | GUSTAVO MARTINS DA SILVA CHAVES | 30 | 7,70 | Não compareceu |
12 | IZAIAS ALVES BARRETO | 31 | 7,60 | Doc. Indeferida |
13 | THIAGO MEDEIROS DA SILVA | 32 | 7,60 | Não compareceu |
14 | DEMETRIUS LUIS NUNES PEREIRA | 33 | 7,60 | Matriculado(a) |
15 | ALEIDA SILVA MONTEIRO SOARES | 34 | 7,50 | Não compareceu |
16 | RAFAEL ARAÚJO DA SILVA | 35 | 7,50 | Não compareceu |
17 | DOUGLAS LUAN DA SILVA FILHO | 37 | 7,40 | Não compareceu |
18 | ALINE CRISTINA DA SILVA LIMA | 38 | 7,40 | Matriculado(a) |
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
6 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | MARIA MIKAELLY FERREIRA FEITOSA | 4 | 7,70 | Não compareceu |
2 | LIVIA ANDREZA DA SILVA CALIXTO | 19 | 8,30 | Não compareceu |
3 | RUTH CARVALHO RIBEIRO | 23 | 8,00 | Matriculado(a) na lista geral |
4 | KATIA DIAS LAURENTINO DOS SANTOS | 25 | 7,90 | Matriculado(a) na lista geral |
5 | ELAINNE DELIMA | 28 | 7,80 | Não compareceu |
6 | IZAIAS ALVES BARRETO | 31 | 7,60 | Não compareceu |
7 | LUCAS MONTEIRO DE LIMA | 45 | 6,80 | Doc. Indeferida |
8 | EMYLLY TATIANNY DIAS LAURENTINO DOS SANTOS | 46 | 6,80 | Não compareceu |
9 | JEFFERSON GABRIEL CAVALCANTI SILVA | 47 | 6,80 | Não compareceu |
10 | NIEDJA DE SOUSA DA SILVA | 58 | 6,40 | Não compareceu |
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
3 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | MARIA DO SOCORRO DA SILVA | 57 | 6,40 | Matriculado(a) |
2 | ERIKA RAYANNE TRINDADE PEREIRA | 59 | 6,30 | Doc. Indeferida |
3 | IRIS BEATRIZ ALVES DA SILVA | 63 | 5,80 | Não compareceu |
Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
5 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | SAMARA APARECIDA DA SILVA VIEIRA | 21 | 8,00 | Matriculado(a) na lista geral |
2 | IANG SÉRGIO SILVA | 24 | 7,90 | Não compareceu |
3 | JEFFERSON PEDRO SOARES NASCIMENTO | 53 | 6,70 | Não compareceu |
4 | ACSA DE OLIVEIRA LIMA | 62 | 5,80 | Matriculado(a) |
5 | PATRICIA DE ALMEIDA PEREIRA | 64 | 5,50 | Não compareceu |