PSCT 2019.1 - Processo Seletivo cursos técnicos subsequentes - Pré-Matrícula
Filtros definidos:
- Unidade de Ensino: Campus Santa Luzia
- Etapa: 2ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
- Curso: Técnico Subsequente em Informática - Santa Luzia - Noturno
Atenção! Esta convocação já está encerrada.
O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 23/01/2019 a 25/01/2019.
Candidatos convocados:
Ampla Concorrência
4 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | GILVANEIDE DE SOUSA NASCIMENTO BULCÃO | 42 | 7,70 | Matriculado(a) |
2 | CARLOS ALBERTO CABOCLO DE LIMA SEGUNDO | 43 | 7,70 | Matriculado(a) |
3 | LEONARDO NÓBREGA ROCHA DOS SANTOS | 45 | 7,70 | Matriculado(a) |
4 | ALANA SILVA SOUZA | 47 | 7,70 | Não compareceu |
5 | CAMILA FERNANDA VALENTIM DOS SANTOS | 48 | 7,70 | Matriculado(a) |
6 | SEVERINO ESTEVAM DA SILVA NETO | 49 | 7,60 | Não compareceu |
7 | JOSÉ MARCIEL ARAÚJO DE MEDEIROS | 50 | 7,60 | Lista de Espera |
8 | JOSÉ ROBERTO DE MEDEIROS | 51 | 7,60 | Lista de Espera |
9 | FLÁVIA CRISTINA FERNANDES DA SILVA | 52 | 7,60 | Não compareceu |
10 | GEANE DE SOUZA PEREIRA | 53 | 7,50 | Não compareceu |
11 | MARIA JAQUELINE CARNEIRO GOMES | 54 | 7,50 | Lista de Espera |
12 | MARIA TAIRES SILVA DE ARAUJO | 55 | 7,50 | Lista de Espera |
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
1 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | LARYSSA CATARINA DA SILVA | 59 | 7,40 | Não compareceu |
2 | BRENDA KELLY SOUZA PAULA | 62 | 7,40 | Matriculado(a) |
3 | ÁLVARO MORAIS DA NÓBREGA | 73 | 7,20 | Lista de Espera |
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
2 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | MATEUS MELO DA SILVA | 75 | 7,20 | Não compareceu |
2 | ERICA LUANA NUNES DE MELO | 79 | 7,10 | Matriculado(a) |
3 | NIELLY KELLY RODRIGUES ALVES DOS SANTOS | 85 | 7,00 | Não compareceu |
4 | WELLINGTON GERMANO DE OLIVEIRA | 91 | 7,00 | Não compareceu |
5 | FABÍOLA FÁTIMA SANTANA DE MORAIS LUNA | 92 | 7,00 | Matriculado(a) |
6 | SEBASTIÃO CUNHA DA COSTA | 94 | 6,90 | Não compareceu |