PSCT 2019.1 - Processo Seletivo para os cursos integrados - Pré-Matrícula
Filtros definidos:
- Unidade de Ensino: Campus Cajazeiras
- Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
- Curso: Técnico Integrado em Edificações - Cajazeiras - Integral
Atenção! Esta convocação já está encerrada.
O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 11/02/2019 a 14/02/2019.
Candidatos convocados:
Ampla Concorrência
8 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | JOSÉ YTALLO ALVES DE SANTANA | 21 | 9,30 | Matriculado(a) |
2 | BIANCA FRANÇA DE SOUSA | 22 | 9,30 | Não compareceu |
3 | LETÍCIA GOMES DE OLIVEIRA | 24 | 9,30 | Não compareceu |
4 | ELOYSE ISRAELLY CAVALCANTI SOUZA | 25 | 9,30 | Não compareceu |
5 | HELLOÍSA MARIA NASCIMENTO DE MOURA | 26 | 9,30 | Não compareceu |
6 | IAGO SÉRGIO PESSOA DE ANDRADE | 27 | 9,30 | Matriculado(a) |
7 | MÁRCIA DOS SANTOS PAULINO | 28 | 9,20 | Não compareceu |
8 | GLEYSIANNE GOMES LOPES | 29 | 9,20 | Não compareceu |
9 | TAWANNY DOS SANTOS DIAS | 30 | 9,20 | Não compareceu |
10 | JOÃO HENRIQUE FEITOSA TAVARES | 31 | 9,20 | Matriculado(a) |
11 | JOAO PEDRO PESSOA OLIVEIRA | 32 | 9,20 | Matriculado(a) |
12 | ISAAC SEVERINO SOUSA LIMA | 33 | 9,20 | Não compareceu |
13 | JOSÉ LUCAS ABREU TAVARES | 34 | 9,20 | Matriculado(a) |
14 | YASMIM LORRANY DO NASCIMENTO ABREU | 36 | 9,10 | Não compareceu |
15 | IRACEMA NUNES CORREIA | 38 | 9,10 | Não compareceu |
16 | ROBERTO BEZERRA DIAS NETO | 39 | 9,10 | Matriculado(a) |
17 | IARA DE ANDRADE ALVES | 40 | 9,10 | Matriculado(a) |
18 | MATHEUS DA SILVA PESSOA | 41 | 9,10 | Matriculado(a) |
19 | MARIA DE FÁTIMA SOARES LIMA | 42 | 9,00 | Não compareceu |
20 | MARIA LIVIA SILVA TAVARES | 43 | 9,00 | Lista de Espera |
21 | SIMONE PEREIRA MARTINS | 44 | 9,00 | Lista de Espera |
22 | HIARLEY ALVES RODRIGUES | 45 | 9,00 | Não compareceu |
23 | ANA ELOIZA RICARTE GONÇALVES | 47 | 9,00 | Não compareceu |
24 | MATHEUS TEMOTEO DIAS | 48 | 9,00 | Lista de Espera |
25 | INNGRYD LORHAYNE DA SILVA ALEXANDRE | 49 | 9,00 | Não compareceu |
26 | PAULA NATALY ALVES ROCHA | 50 | 8,90 | Lista de Espera |
27 | JOAO VITOR TAVARES SOARES | 52 | 8,90 | Não compareceu |
28 | KAYKY RYCHELMY ANACLETO AGUIAR | 53 | 8,90 | Lista de Espera |
29 | NICOLE JUSTINO DE SOUSA | 54 | 8,90 | Não compareceu |
30 | JOSE ISAAC SANTOS DE OLIVEIRA JUNIOR | 55 | 8,90 | Lista de Espera |
31 | FELIPE PEREIRA PINHEIRO | 56 | 8,90 | Não compareceu |
32 | ARLINDO DO NASCIMENTO CAMPOS FILHO | 57 | 8,90 | Não compareceu |
Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
1 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | MARIA EDUARDA BRASIL DA SILVA | 128 | 8,20 | Não compareceu |
2 | ANGELICA DE SOUSA DANTAS | 170 | 7,70 | Não compareceu |
3 | JÉSSICA MOREIRA DE SOUSA | 212 | 7,20 | Não compareceu |
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
1 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | JOÃO PAULO DA COSTA | 132 | 8,20 | Matriculado(a) |
2 | LUMA KAROLLYNNY CAVALCANTI DA SILVA LIRA | 164 | 7,80 | Não compareceu |
3 | MARIA LUIZA GONZAGA NASCIMENTO | 172 | 7,70 | Não compareceu |
4 | EMANUEL RODRIGUES BARBOSA | 186 | 7,60 | Não compareceu |
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
4 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | CAMILLY DIAS DE OLIVEIRA | 68 | 8,80 | Matriculado(a) |
2 | JÚLIA FERREIRA DA SILVA | 69 | 8,80 | Doc. Indeferida |
3 | JOSE LYEDSON DE SOUZA BATISTA | 77 | 8,70 | Não compareceu |
4 | DAUANY DOS SANTOS SOARES | 79 | 8,70 | Não compareceu |
5 | SELDA MARIA DE LIMA SALVIANO | 89 | 8,60 | Matriculado(a) |
6 | ANYKELLY DE LIMA FERREIRA | 98 | 8,50 | Matriculado(a) |
7 | DANIELLE RODRIGUES BELEM | 102 | 8,40 | Não compareceu |
8 | LUCAS ALVES DANTAS | 105 | 8,40 | Não compareceu |
9 | SAMUEL ALCANTARA DA SILVA | 115 | 8,30 | Não compareceu |
10 | VITÓRIA LÍDIA GALDINO FERREIRA | 116 | 8,30 | Matriculado(a) |
11 | CRISLLAYNE KAREN ALVES DOS SANTOS | 117 | 8,30 | Não compareceu |
12 | CAIO EDGAR RIBEIRO ALVES | 125 | 8,30 | Não compareceu |
13 | GEISE LANE NUNES DOS SANTOS RIBEIRO | 133 | 8,20 | Não compareceu |
14 | ANA RUTHIELLY MORAIS DA SILVA | 147 | 8,00 | Não compareceu |
15 | ANTONELA ALEXANDRE PARNAIBA | 150 | 8,00 | Não compareceu |
16 | HENRIQUE SANTOS ARAÚJO | 159 | 7,80 | Não compareceu |