Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

SiSU 2019.1 - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Cajazeiras
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Tecnológico em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Cajazeiras - Integral

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 18/02/2019 a 21/02/2019.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

7 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 RAYAN THALYSON SOARES FERREIRA 1 633.92 Matriculado(a)
2 HERMES FEITOZA BARROS 2 628.28 Matriculado(a)
3 THIAGO JOSE LIMA ROBERTO 3 624.88 Matriculado(a)
4 FRANCISCO JUAN FERREIRA DE SOUSA 4 623.14 Não compareceu
5 ALEX DE SOUZA FRANCA 5 608.74 Matriculado(a) em Cota
6 JOAO ARTHUR ALVES CAMILO 6 605.48 Matriculado(a)
7 IGOR OLIVEIRA DE ABREU 7 605.44 Matriculado(a)
8 WELIGTON FERREIRA DE ARAÚJO 8 605.24 Matriculado(a) em Cota
9 DAVID ERIC LIMA DE SOUZA MALTA 9 598.60 Matriculado(a)
10 WANIELTON FERREIRA DA SILVA 10 597.86 Não compareceu
11 ALISSON FABRINI AZEVEDO BANDEIRA 11 594.26 Matriculado(a)
12 EMERSON SAMPAIO SANTOS 12 587.92 Não compareceu
13 JOSE RODRIGO ALVES DO NASCIMENTO 13 587.58 Não compareceu
14 LUCAS RICARDO DE SOUZA RAMOS FORMIGA 14 586.98 Lista de Espera
15 RAILTON DO NASCIMENTO LIRA 15 579.32 Lista de Espera em outra cota
16 MIHAI FRANCISCO OLIVEIRA DOS SANTOS 16 574.46 Lista de Espera
17 JOSE CATANAO NETO SEGUNDO 17 572.74 Matriculado(a) em Cota
18 ÍTALO DE OLIVEIRA BATISTA 18 570.26 Lista de Espera em outra cota
19 CAIO SIDNEY MENDES DE OLIVEIRA 19 569.32 Matriculado(a) em Cota
20 PAULO BARBOSA DE ALMEIDA JUNIOR 20 569.32 Não compareceu
21 FRANCISCO RAIMUNDO DA SILVA JUNIOR 21 568.26 Matriculado(a) em Cota
22 JOSE MAGNO GALDINO ARAUJO 22 567.58 Não compareceu
23 ANDERSON PEREIRA MENEZES 23 564.96 Não compareceu
24 BRUNO LACERDA NOGUEIRA 24 559.86 Lista de Espera
25 WILLIAN DA SILVA ANDRADE DE LIRA 25 557.76 Não compareceu
26 MANOEL MARTINS DA SILVA NETO SEGUNDO 26 555.86 Lista de Espera
27 JERLLYS NEY OLIVEIRA DE SOUSA 27 555.46 Lista de Espera em outra cota
28 JOSE ANDERSON DA SILVA 28 555.12 Lista de Espera

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 WELIGTON FERREIRA DE ARAÚJO 8 605.24 Matriculado(a)
2 EMERSON SAMPAIO SANTOS 12 587.92 Não compareceu
3 JOSE MAGNO GALDINO ARAUJO 22 567.58 Não compareceu
4 JERLLYS NEY OLIVEIRA DE SOUSA 27 555.46 Lista de Espera

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 JOSE RODRIGO ALVES DO NASCIMENTO 13 587.58 Não compareceu
2 JOSE CATANAO NETO SEGUNDO 17 572.74 Matriculado(a)
3 CAIO SIDNEY MENDES DE OLIVEIRA 19 569.32 Matriculado(a)
4 FELIPE BENEDITO SILVA DOS SANTOS 33 552.50 Lista de Espera
5 ANA MORGANA NARCIZIA NUNES DOS SANTOS 34 552.42 Não compareceu
6 TALLIS DA SILVA COELHO 36 551.94 Lista de Espera
7 MARIANA DUARTE DE SOUZA ROLIM 39 547.82 Lista de Espera
8 MATHEUS GREGORIO CAMPOS 41 545.98 Lista de Espera

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 PAULO BARBOSA DE ALMEIDA JUNIOR 20 569.32 Não compareceu
2 FRANCISCO RAIMUNDO DA SILVA JUNIOR 21 568.26 Matriculado(a)
3 ANDERSON PEREIRA MENEZES 23 564.96 Não compareceu
4 VINICIUS DE ARAUJO GALDINO 32 552.66 Não compareceu

Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 ALEX DE SOUZA FRANCA 5 608.74 Matriculado(a)
2 DAVID ERIC LIMA DE SOUZA MALTA 9 598.60 Matriculado(a) na lista geral
3 RAILTON DO NASCIMENTO LIRA 15 579.32 Lista de Espera
4 ÍTALO DE OLIVEIRA BATISTA 18 570.26 Lista de Espera