Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

SiSU 2019.1 - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Cajazeiras
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Licenciatura em Licenciatura em Matemática - Cajazeiras - Noturno

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 18/02/2019 a 21/02/2019.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

8 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 VINICIUS FERREIRA ANDRADE DE ASSIS 1 600.02 Matriculado(a)
2 JOAO EVANO DE FARIAS LEITE 2 599.54 Não compareceu
3 DAYANE ALVES DE SOUSA 3 575.42 Não compareceu
4 JOSEANE SOARES DE SOUSA LIMA 4 575.36 Matriculado(a) em Cota
5 DANILO DE MELO LEITE 5 575.36 Não compareceu
6 JOHN HENRIQUE TAVARES DA SILVA 6 572.20 Matriculado(a)
7 ALLYSSON JORDAN DE SOUZA 7 571.44 Matriculado(a)
8 LUCAS GABRIEL BENEVIDES PEREIRA 8 569.48 Matriculado(a) em Cota
9 ALLANNY KELLY DE SOUSA 9 567.94 Matriculado(a)
10 ALLANA VIEIRA DE SOUSA 10 567.66 Não compareceu
11 LOURRAN DOUGLAS SOBREIRA CRUZ 11 566.88 Matriculado(a) em Cota
12 EMANUELLE SILVERIO AUGUSTINHO 12 566.20 Não compareceu
13 MARIA VANESSA ABREU DE FARIAS 13 565.94 Não compareceu
14 JOSE WILLAMES SILVA BELEM 14 565.50 Matriculado(a)
15 MANOEL LUCAS DE ANDRADE NETO 15 563.76 Matriculado(a)
16 RONILSON COSMO DOS SANTOS 16 562.86 Matriculado(a)
17 FRANCISCA PATRICIA GONCALVES BEZERRA 17 561.58 Matriculado(a)
18 MATHEUS ANACLETO LISBOA 18 560.38 Lista de Espera
19 LAURA BEATRIZ ALVES DA SILVA 19 559.52 Não compareceu
20 RENNE DE SOUSA MACHADO 20 559.30 Não compareceu
21 NEILSON ALVES FERNANDES 21 558.70 Não compareceu
22 NEURIVANIA ROLIM DE QUEIROZ 22 556.10 Lista de Espera em outra cota
23 JULIANA LIMA SILVA SALES 23 555.66 Não compareceu
24 JOAQUIM DIAS JACINTO 24 554.92 Lista de Espera
25 MABEL BANDEIRA PEREIRA 25 554.50 Lista de Espera
26 VITORIA LETICIA DE FIGUEIREDO 26 554.32 Não compareceu
27 FRANCISCO ALCIR ROCHA 27 554.16 Lista de Espera
28 STHEFANY IUSSARA DE SOUZA COELHO 28 553.46 Não compareceu
29 ANA BEATRIZ LUIZ ROLIM 29 553.28 Lista de Espera
30 RUDIMYLLE BANDEIRA CLEMENTINO 30 552.72 Não compareceu
31 JOAO VICTOR SILVA LEITE 31 551.90 Não compareceu
32 RAQUEL DE MENESES SOUZA 32 550.96 Não compareceu

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 NEILSON ALVES FERNANDES 21 558.70 Não compareceu
2 JULIANA LIMA SILVA SALES 23 555.66 Não compareceu
3 JEFERSON DE SOUSA MENEZES 36 547.28 Matriculado(a)
4 MARITANA NASCIMENTO ALVES 41 544.24 Lista de Espera

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

4 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 JOAO VICTOR SILVA LEITE 31 551.90 Não compareceu
2 MICKAELE BARBOSA DE SOUSA SILVESTRE 38 545.42 Não compareceu
3 MELQUISEDEQUE DA SILVA LOPO 39 544.74 Matriculado(a)
4 ELIUDE TIMINA DA SILVA GUIMARAES 40 544.46 Matriculado(a)
5 ANDREZA DE SOUSA RODRIGUES 68 523.94 Matriculado(a)
6 MAYARA DIAS DA PENHA 71 522.92 Não compareceu
7 CAIO SANTOS LEITE 81 516.64 Não compareceu
8 LIGIANE APOLINARIO DA SILVA 83 516.20 Matriculado(a)
9 EDUARDO MARQUES LEITE 89 512.70 Lista de Espera
10 PAMALA PEREIRA COSTA 92 511.16 Lista de Espera
11 FABIO JUNIO DE OLIVEIRA 102 504.70 Lista de Espera
12 LARICE PEREIRA VIEIRA 103 504.12 Doc. Indeferida
13 FRANCISCO JONATAS DUARTE AMARO 114 500.68 Não compareceu
14 RAFAELA BATISTA GOMES 117 499.12 Não compareceu
15 MATHEUS MARCELINO MACHADO 119 497.64 Doc. Indeferida
16 VANESA PINHEIRO ALVES 125 492.86 Lista de Espera

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 JOSEANE SOARES DE SOUSA LIMA 4 575.36 Matriculado(a)
2 LUCAS GABRIEL BENEVIDES PEREIRA 8 569.48 Matriculado(a)
3 ALLANA VIEIRA DE SOUSA 10 567.66 Não compareceu
4 JOSE WILLAMES SILVA BELEM 14 565.50 Matriculado(a) na lista geral
5 RONILSON COSMO DOS SANTOS 16 562.86 Matriculado(a) na lista geral
6 FRANCISCA PATRICIA GONCALVES BEZERRA 17 561.58 Matriculado(a) na lista geral
7 LAURA BEATRIZ ALVES DA SILVA 19 559.52 Não compareceu
8 NEURIVANIA ROLIM DE QUEIROZ 22 556.10 Lista de Espera

Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 DAYANE ALVES DE SOUSA 3 575.42 Não compareceu
2 LOURRAN DOUGLAS SOBREIRA CRUZ 11 566.88 Matriculado(a)
3 MARIA VANESSA ABREU DE FARIAS 13 565.94 Não compareceu
4 STHEFANY IUSSARA DE SOUZA COELHO 28 553.46 Não compareceu