Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

SiSU 2019.1 - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Princesa Isabel
  • Etapa: 3ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Tecnológico em Gestão Ambiental - Princesa Isabel - Integral

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 25/02/2019 a 25/02/2019.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

9 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 LUCAS DE CASTRO VIEIRA 74 465.80 Não compareceu
2 CAMILA BEZERRA DE SOUSA 75 465.40 Não compareceu
3 JOSE EVERTON PEREIRA DOS SANTOS 76 464.54 Não compareceu
4 RAISSA DO NASCIMENTO DANTAS 77 464.00 Não compareceu
5 THALITA FABIA ROCHA DE SANTANA 79 461.64 Matriculado(a)
6 DAMIAO VALENSO GOVEA 80 460.42 Não compareceu
7 GESYMARA LORRAYNE FERREIRA DE AGUIAR 81 457.94 Não compareceu
8 MARIA APARECIDA RODRIGUES FREITAS 82 457.78 Não compareceu
9 GABRIEL PONTES DE SOUSA 84 457.30 Não compareceu
10 VERÔNICA KALINA SILVA SOUSA 85 457.20 Não compareceu
11 KELIANE BIZERRA DA SILVA 86 456.96 Não compareceu
12 MAISA CANDIDO ZUZA 87 456.68 Não compareceu
13 ENLEN GLEYSIENY NUNES LIMA 88 455.36 Não compareceu
14 GEYSE TALLIANY OLIVEIRA ALMEIDA 89 452.12 Não compareceu
15 MARIA GIOVANA EDUARDO DE SOUSA VICENTE 90 450.66 Não compareceu
16 JESSICA RICARTE DA SILVA 91 449.66 Não compareceu
17 DEBORA VICENTE DE OLIVEIRA 92 447.44 Não compareceu
18 RAFAELA CLEMENTINO DA SILVA 94 434.24 Não compareceu
19 GIRLENE RODRIGUES DOS SANTOS 97 427.30 Matriculado(a)
20 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SILVA 98 425.16 Matriculado(a)
21 GILMARIO MATIAS BIZERRA 99 423.62 Matriculado(a)
22 CLERISTON GAUAN DE LACERDA LEITE 100 421.14 Não compareceu
23 EMANUELA COSTA GOMES 101 418.64 Não compareceu
24 DANIELA FERRAZ DE SOUZA 102 418.16 Não compareceu
25 JULIANNA DE SOUZA RODRIGUES 104 414.62 Não compareceu
26 DAMIAO EVANGELISTA DE LIMA FERNANDES 105 413.34 Não compareceu
27 JOSEFA LUANA LIBERALINO DE CARVALHO 106 411.14 Não compareceu
28 ANA PAULA DE LIMA GOMES 107 410.12 Não compareceu
29 MAYSA OLIVEIRA DE MOURA 108 408.54 Não compareceu
30 BEATRIZ SOARES DE OLIVEIRA 109 407.42 Não compareceu
31 MARIA TEREZA LACERDA LIMA 110 405.82 Não compareceu
32 MARIA SANTANA DE SOUZA 111 405.52 Não compareceu
33 ARTHUR ANTUNES CAVALCANTE FELICIO 112 402.80 Não compareceu
34 JOELMIR SOUZA DE ASSIS 113 400.84 Não compareceu
35 JOSE ANTONY SOARES VIDAL 114 398.78 Não compareceu
36 BYANCA THAYSE FERREIRA DA SILVA 115 396.70 Não compareceu
37 JOSEFA PEREIRA DE CARVALHO 116 395.06 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

3 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 DAMIAO VALENSO GOVEA 80 460.42 Não compareceu
2 MAISA CANDIDO ZUZA 87 456.68 Não compareceu
3 JESSICA RICARTE DA SILVA 91 449.66 Não compareceu
4 MARIA TEREZA LACERDA LIMA 110 405.82 Não compareceu
5 MARIA SANTANA DE SOUZA 111 405.52 Não compareceu
6 JOSEFA PEREIRA DE CARVALHO 116 395.06 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 ARTHUR ANTUNES CAVALCANTE FELICIO 112 402.80 Não compareceu
2 JOELMIR SOUZA DE ASSIS 113 400.84 Não compareceu