PSCT 2019.2 - Processo Seletivo para Cursos Técnicos Subsequente - Pré-Matrícula
Filtros definidos:
- Unidade de Ensino: Campus Patos
- Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
- Curso: Técnico Subsequente em Edificações - Patos - Noturno
Atenção! Esta convocação já está encerrada.
O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 15/07/2019 a 18/07/2019.
Candidatos convocados:
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
2 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | AMANDA BEZERRA DA SILVA | 40 | 7,80 | Não compareceu |
2 | CARMEM INGRID DE ALMEIDA SANTOS | 46 | 7,60 | Matriculado(a) |
3 | YASMIN PEREIRA DO NASCIMENTO | 54 | 7,40 | Não compareceu |
4 | JOSSELMA NUNES DOS SANTOS | 59 | 7,30 | Não compareceu |
5 | IZABELLE DE ALMEIDA OLIVIERA | 66 | 7,20 | Matriculado(a) |
6 | GERSON OLIVEIRA FERREIRA | 70 | 7,10 | Matriculado(a) na lista geral |
7 | SEBASTIÃO PAZ NETO | 84 | 6,90 | Não compareceu |
8 | JANILSON LEANDRO BATISTA DA SILVA | 96 | 6,50 | Não compareceu |
9 | JUSSARA ALVES DA SILVA | 100 | 6,40 | Doc. Indeferida |
10 | WAGNER ALVES DE MENEZES | 103 | 6,20 | Não compareceu |
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
5 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | RAQUEL MARINHO DA SILVA FREIRE | 29 | 8,00 | Matriculado(a) |
2 | JOSE EVERTON LIRA DOS SANTOS | 34 | 8,00 | Não compareceu |
3 | DEYVID AUGUSTO COSTA DE LIMA | 39 | 7,80 | Não compareceu |
4 | DEBORA ILAYANI SIMPLICIO DE OLIVEIRA | 42 | 7,70 | Não compareceu |
5 | IARA RAIANE NOGUEIRA PRIMO | 47 | 7,60 | Não compareceu |
6 | IVANILSON DE SOUZA DA SILVA | 49 | 7,60 | Não compareceu |
7 | JOANDERSON NUNES DA SILVA | 58 | 7,30 | Matriculado(a) na lista geral |
8 | SEBASTIANA ADRIANA GOMES DE ALENCAR ARAUJO | 68 | 7,10 | Matriculado(a) |
9 | KAMYLLA DAYANE RODRIGUES MORAIS | 74 | 7,00 | Não compareceu |
10 | MARIA LUCIANA TIBURTINO DE LIMA | 75 | 7,00 | Matriculado(a) na lista geral |
11 | JUVENAL ARAUJO DOS SANTOS NETTO | 76 | 7,00 | Matriculado(a) |
12 | COSMO ALVES DE ANDRADE | 77 | 7,00 | Não compareceu |
13 | JOÃO PAULO BATISTA SOARES JUNIOR | 86 | 6,90 | Não compareceu |
14 | DAMIANA MAMEDE DE SOUZA NOGUEIRA | 88 | 6,90 | Matriculado(a) |
15 | WANESSA DA SILVA MARTINS | 89 | 6,80 | Não compareceu |
16 | GUSTAVO BATISTA DOS SANTOS | 94 | 6,70 | Não compareceu |
17 | JOSÉ EUCLIMAR ALVES DE MEDEIROS | 99 | 6,40 | Matriculado(a) |
18 | FRANCISCO BATISTA DE FREITAS | 102 | 6,20 | Não compareceu |
19 | DANIEL DOS SANTOS SILVA | 111 | 5,40 | Doc. Indeferida |
Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
2 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | DALYANA BARROS DE SOUSA CARTAXO LINHARES | 44 | 7,70 | Matriculado(a) |
2 | DAYSLANE JOICE LEITE DOS SANTOS | 53 | 7,50 | Matriculado(a) |
3 | JOSÉ DANIEL TAVARES DE MOURA | 57 | 7,30 | Matriculado(a) na lista geral |
4 | GILMAR GUEDES VIEIRA | 78 | 7,00 | Não compareceu |
5 | ANA LUIZA DA SILVA FREITAS | 81 | 7,00 | Lista de Espera em outra cota |
6 | ERMESON FELIPE TIBURCIO | 93 | 6,70 | Lista de Espera |
7 | JAQUELINE TOLEDO DE ALMEIDA | 98 | 6,50 | Não compareceu |
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
3 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | ELEN CRISTINA DA SILVA PEREIRA | 60 | 7,30 | Não compareceu |
2 | JUNIOR LIMA DE LUCENA | 64 | 7,30 | Não compareceu |
3 | ANTONIO ALVES DA SILVA NETO | 71 | 7,10 | Matriculado(a) na lista geral |
4 | FERNANDA DE OLIVEIRA | 80 | 7,00 | Matriculado(a) |
5 | MAGNO MANOEL BEZERRA SOARES | 82 | 7,00 | Não compareceu |
6 | ROSALIA RODRIGUES SOARES NETA | 83 | 7,00 | Não compareceu |
7 | TAMARA TAMIRES SILVA DE MEDEIROS | 101 | 6,30 | Doc. Indeferida |
Ampla Concorrência
13 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | ISAAC DIAS DA SILVA | 22 | 8,30 | Não compareceu |
2 | KAYO WERTER NICACIO CAMPOS | 24 | 8,30 | Não compareceu |
3 | SANDRO MARQUES DA CUNHA | 25 | 8,20 | Não compareceu |
4 | RUAN ROMISSON ROCHA DE ALMEIDA | 26 | 8,20 | Não compareceu |
5 | OSVALDO MEDEIROS QUEIROZ | 28 | 8,10 | Não compareceu |
6 | RAQUEL MARINHO DA SILVA FREIRE | 29 | 8,00 | Matriculado(a) em Cota |
7 | JOSE DAGMAR FERREIRA DIAS | 30 | 8,00 | Não compareceu |
8 | WEYDSON DE QUEIROZ OLIVEIRA | 31 | 8,00 | Não compareceu |
9 | BRENO BATISTA SALVIANO DE ARAÚJO | 32 | 8,00 | Não compareceu |
10 | KILDERY WENDER DA SILVA JUVENAL | 33 | 8,00 | Não compareceu |
11 | JOSE EVERTON LIRA DOS SANTOS | 34 | 8,00 | Não compareceu |
12 | JÉSSYCA DE OLIVEIRA FELIX | 36 | 7,90 | Não compareceu |
13 | ELIOMAR FERREIRA DE LIMA | 37 | 7,90 | Matriculado(a) |
14 | MICHELLE MABELLE MEDEIROS DANTAS | 38 | 7,90 | Não compareceu |
15 | DEYVID AUGUSTO COSTA DE LIMA | 39 | 7,80 | Não compareceu |
16 | AMANDA BEZERRA DA SILVA | 40 | 7,80 | Não compareceu |
17 | GUMERCINDO RODRIGUES DE ARAUJO NETO | 41 | 7,70 | Matriculado(a) |
18 | DEBORA ILAYANI SIMPLICIO DE OLIVEIRA | 42 | 7,70 | Não compareceu |
19 | JAIANE LEITE DANTAS | 43 | 7,70 | Não compareceu |
20 | DALYANA BARROS DE SOUSA CARTAXO LINHARES | 44 | 7,70 | Matriculado(a) em Cota |
21 | CARMEM INGRID DE ALMEIDA SANTOS | 46 | 7,60 | Matriculado(a) em Cota |
22 | IARA RAIANE NOGUEIRA PRIMO | 47 | 7,60 | Não compareceu |
23 | ANA LÍVIA FERNANDES MEDEIROS | 48 | 7,60 | Não compareceu |
24 | IVANILSON DE SOUZA DA SILVA | 49 | 7,60 | Não compareceu |
25 | ANTONIO NUNES MARQUES JÚNIOR | 50 | 7,50 | Não compareceu |
26 | ANDRE VIANA RODRIGUES | 51 | 7,50 | Matriculado(a) |
27 | ESTEFÂNIA PEREIRA VICENTE | 52 | 7,50 | Não compareceu |
28 | DAYSLANE JOICE LEITE DOS SANTOS | 53 | 7,50 | Matriculado(a) em Cota |
29 | YASMIN PEREIRA DO NASCIMENTO | 54 | 7,40 | Não compareceu |
30 | PAULA ROBERTA DA COSTA MACEDO | 55 | 7,40 | Não compareceu |
31 | AMANDA DOS SANTOS ARAUJO | 56 | 7,40 | Matriculado(a) |
32 | JOSÉ DANIEL TAVARES DE MOURA | 57 | 7,30 | Matriculado(a) |
33 | JOANDERSON NUNES DA SILVA | 58 | 7,30 | Matriculado(a) |
34 | JOSSELMA NUNES DOS SANTOS | 59 | 7,30 | Não compareceu |
35 | ELEN CRISTINA DA SILVA PEREIRA | 60 | 7,30 | Não compareceu |
36 | ALANA VIEIRA SILVA | 61 | 7,30 | Não compareceu |
37 | SAMARA DE ARAUJO MEIRA | 62 | 7,30 | Matriculado(a) |
38 | JOÃO PEDRO DE ARAÚJO NETO | 63 | 7,30 | Não compareceu |
39 | JUNIOR LIMA DE LUCENA | 64 | 7,30 | Não compareceu |
40 | IANCA JAMILLE CIDELINO PEREIRA | 65 | 7,30 | Não compareceu |
41 | IZABELLE DE ALMEIDA OLIVIERA | 66 | 7,20 | Matriculado(a) em Cota |
42 | OSMAYLSOOM DE SOUSA SANTOS | 67 | 7,20 | Matriculado(a) |
43 | SEBASTIANA ADRIANA GOMES DE ALENCAR ARAUJO | 68 | 7,10 | Matriculado(a) em Cota |
44 | JONAS ALVES DE OLIVEIRA | 69 | 7,10 | Não compareceu |
45 | GERSON OLIVEIRA FERREIRA | 70 | 7,10 | Matriculado(a) |
46 | ANTONIO ALVES DA SILVA NETO | 71 | 7,10 | Matriculado(a) |
47 | FABIO MEDEIROS DE ARAUJO | 72 | 7,10 | Matriculado(a) |
48 | JEFFERSON PEREIRA DE ARAUJO | 73 | 7,00 | Não compareceu |
49 | KAMYLLA DAYANE RODRIGUES MORAIS | 74 | 7,00 | Não compareceu |
50 | MARIA LUCIANA TIBURTINO DE LIMA | 75 | 7,00 | Matriculado(a) |
51 | JUVENAL ARAUJO DOS SANTOS NETTO | 76 | 7,00 | Matriculado(a) em Cota |
52 | COSMO ALVES DE ANDRADE | 77 | 7,00 | Não compareceu |
53 | GILMAR GUEDES VIEIRA | 78 | 7,00 | Não compareceu |
54 | JOSÉ FÁBIO SIMÕES MARQUES | 79 | 7,00 | Matriculado(a) |
55 | FERNANDA DE OLIVEIRA | 80 | 7,00 | Matriculado(a) em Cota |
56 | ANA LUIZA DA SILVA FREITAS | 81 | 7,00 | Lista de Espera |
57 | MAGNO MANOEL BEZERRA SOARES | 82 | 7,00 | Não compareceu |
58 | ROSALIA RODRIGUES SOARES NETA | 83 | 7,00 | Não compareceu |
59 | SEBASTIÃO PAZ NETO | 84 | 6,90 | Não compareceu |
60 | LAISA BRUNA FERREIRA DA SILVA | 85 | 6,90 | Não compareceu |
61 | JOÃO PAULO BATISTA SOARES JUNIOR | 86 | 6,90 | Não compareceu |
62 | VALERIA NATALEE DE ARAUJO NUNES | 87 | 6,90 | Não compareceu |
63 | DAMIANA MAMEDE DE SOUZA NOGUEIRA | 88 | 6,90 | Matriculado(a) em Cota |
64 | WANESSA DA SILVA MARTINS | 89 | 6,80 | Não compareceu |
65 | LAYZI SOUSA RODRIGUES | 90 | 6,80 | Não compareceu |