PSCT 2019.2 - Processo Seletivo para Cursos Técnicos Subsequente - Pré-Matrícula
Filtros definidos:
- Unidade de Ensino: Campus Campina Grande
- Etapa: 2ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
- Curso: Técnico Subsequente em Manutenção e Suporte em Informática - Campina Grande - Noturno
Atenção! Esta convocação já está encerrada.
O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 06/08/2019 a 08/08/2019.
Candidatos convocados:
Ampla Concorrência
3 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | JHONATAN GUILHERME OLIVEIRA PEREIRA | 54 | 8,00 | Não compareceu |
2 | RAFAELA GESUINO MOTA | 56 | 7,90 | Não compareceu |
3 | BRUNA DALANY PEREIRA MORAIS | 58 | 7,90 | Não compareceu |
4 | TIAGO GEISON LACERDA DINIZ | 59 | 7,90 | Matriculado(a) |
5 | SAMUEL DE FARIAS SOUSA | 60 | 7,80 | Matriculado(a) |
6 | JOSÉ DE ARIMATÉA FREIRE DE SOUZA FILHO | 61 | 7,80 | Matriculado(a) |
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
3 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | JÉSSICA MENDES LOPES | 115 | 7,50 | Não compareceu |
2 | JANY PAULA BRAGA DA SILVA | 116 | 7,50 | Não compareceu |
3 | AIRTON LEITÃO DE OLIVEIRA | 119 | 7,50 | Não compareceu |
4 | DÉBORAH MARIA SOUTO COSTA | 132 | 7,40 | Não compareceu |
5 | BRUNA RAFAELLY ELOI MEIRA | 133 | 7,40 | Não compareceu |
6 | RAFAEL DE LIMA GONCALVES | 135 | 7,40 | Não compareceu |
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
5 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | JOILTON HENRRIQUE LEITE DE MOURA GOMES | 140 | 7,30 | Não compareceu |
2 | JUCIELLY COSTA DOS SANTOS | 144 | 7,30 | Não compareceu |
3 | MAILSON GOMES DO NASCIMENTO | 146 | 7,30 | Não compareceu |
4 | DANILO ADRIANO SILVA CANDIDO | 159 | 7,30 | Matriculado(a) |
5 | JAQUELE MARIA DA SILVA | 162 | 7,20 | Não compareceu |
6 | RENATO BARBOSA PORTO | 164 | 7,20 | Não compareceu |
7 | LEONARDO ROCHA DA SILVA | 167 | 7,20 | Matriculado(a) |
8 | ISABEL CRISTINA FARIAS PEREIRA BARBOSA | 169 | 7,10 | Não compareceu |
9 | RAUDINEY FARIAS DA SILVA | 185 | 7,00 | Não compareceu |
10 | EDVÂNIA RAFAELA ROCHA DA SILVA | 194 | 7,00 | Não compareceu |
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
3 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | FERNANDA LUCIA NASCIMENTO PEREIRA | 177 | 7,10 | Doc. Indeferida |
2 | LAYSE COSTA MEDEIROS | 178 | 7,00 | Não compareceu |
3 | ANDERSON GONZAGA DA SILVA | 196 | 7,00 | Não compareceu |
4 | DAIANE DO NASCIMENTO SANTOS | 265 | 6,00 | Não compareceu |
5 | RODOLFO LIMA SOUZA | 274 | 5,80 | Matriculado(a) |
Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
2 vaga(s)
# | Nome | Classificação | Nota | Situação |
---|---|---|---|---|
1 | RODRIGO RAMOS | 182 | 7,00 | Não compareceu |
2 | ITALO GUSTAVO FERREIRA DA SILVA | 200 | 6,90 | Matriculado(a) |
3 | KESIA SAMARA COSTA SILVA | 227 | 6,60 | Matriculado(a) |
4 | DARLAN BATISTA MARQUES | 243 | 6,50 | Não compareceu |