Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

PSCT 2020.1 - Processo Seletivo para Cursos Técnicos Integrados - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Princesa Isabel
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Técnico Integrado em Edificações - Presencial - Integral (Princesa Isabel)

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 18/12/2019 a 19/12/2019.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

10 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 MARIA ANANDA MINERVINO PEREIRA 21 8.50 Não compareceu
2 GABRIEL DE ARAÚJO DOS SANTOS 22 8.50 Não compareceu
3 RAFAELA RAMOS NUNES 23 8.40 Matriculado(a)
4 THIAGO LUIZ ALMEIDA DIAS 24 8.40 Matriculado(a)
5 LUAN DA SILVA RAMOS 26 8.40 Matriculado(a)
6 ADDRYA OLIVEIRA CARNEIRO 27 8.30 Matriculado(a)
7 ELLEN THAYS VIEIRA DE LIMA 28 8.30 Matriculado(a)
8 ANA CAROLINA LIRA CAMPOS 29 8.20 Matriculado(a)
9 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA 30 8.20 Matriculado(a)
10 FLÁVIA ALESSANDRA BEZERRA 33 8.10 Matriculado(a)
11 JOSÉ RIAN DE MORAIS SIQUEIRA 34 8.10 Matriculado(a)
12 JOSÉ CARLOS OLIVEIRA DE AQUINO SILVA 35 8.10 Não compareceu
13 JOSÉ ANDREY PESSOA DA ROCHA 36 8.10 Matriculado(a)
14 JUSSIÊ JACINTO DE ARAÚJO 37 7.90 Lista de Espera
15 JOÃO VITOR DOS SANTOS 38 7.90 Não compareceu
16 RODRIGO ALVES LEITE 40 7.80 Não compareceu
17 JOSÉ ROBERTO DA SILVA PAUFERRO 41 7.70 Não compareceu
18 ROGÉRIO HENRIQUE DA SILVA SALES 42 7.70 Lista de Espera
19 WILLIAM VIRGULINO DA SILVA 43 7.70 Não compareceu
20 RYANN LUCCAS ALVES NUNES 44 7.70 Lista de Espera
21 FERNANDO EMERSON MELO E SILVA 45 7.60 Não compareceu
22 GABRIELLY LOPES BARBOSA DE ALMEIDA 46 7.60 Não compareceu
23 MARCELO DO NASCIMENTO SANTOS 47 7.50 Não compareceu
24 HERBERT KAYKY SEVERIANO TAVARES 48 7.50 Não compareceu
25 JOSÉ ANDERSON CAETANO DA SILVA 49 7.50 Não compareceu
26 KAWANY KRIS DA SILVA GOMES 50 7.40 Não compareceu
27 MARIA EDUARDA OLIVEIRA MONTEIRO 51 7.30 Lista de Espera
28 JOSÉ EDUARDO ALVES MATIAS 53 7.20 Lista de Espera
29 KAIQUE COSTA ARRUDA 54 7.20 Lista de Espera
30 LAÉRCIO DE LIMA BARBOSA 55 7.10 Não compareceu

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

6 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 MARIA ANANDA MINERVINO PEREIRA 21 8.50 Não compareceu
2 THIAGO LUIZ ALMEIDA DIAS 24 8.40 Matriculado(a) na lista geral
3 JOSÉ RIAN DE MORAIS SIQUEIRA 34 8.10 Matriculado(a) na lista geral
4 WILLIAM VIRGULINO DA SILVA 43 7.70 Doc. Indeferida
5 JOSÉ ANDERSON CAETANO DA SILVA 49 7.50 Não compareceu
6 JOSE JHONATA LEITE FLORENTINO 63 6.50 Não compareceu