Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

PSCT 2020.1 - Processo Seletivo para Cursos Técnicos Integrados - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Princesa Isabel
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Técnico Integrado em Meio Ambiente - Presencial - Integral (Princesa Isabel)

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 18/12/2019 a 19/12/2019.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

11 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 ROSA MICHELE NASCIMENTO VASCONCELOS 21 8.10 Matriculado(a)
2 GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS 22 8.00 Matriculado(a)
3 AMANDA MIRIAN JERONIMO RAMOS 24 7.90 Não compareceu
4 ISABELLY THAIS CORREIA DE LACERDA 26 7.80 Não compareceu
5 EMYLI BEATRIZ OLIVEIRA GERALDO 27 7.80 Matriculado(a)
6 MARIA BIANCA DE MEDEIROS PEREIRA 28 7.80 Não compareceu
7 VINÍCIUS NUNES DE SOUSA 30 7.70 Matriculado(a)
8 ÊMILLY VITÓRIA DE MEDEIROS DINIZ 32 7.50 Matriculado(a)
9 DIÊGO MIGUEL LUIZ 33 7.50 Matriculado(a)
10 MARIA LUISA PAUFERRO PEREIRA 34 7.50 Não compareceu
11 JOSE SIDNEY NASCIMENTO DA SILVA JUNIOR 35 7.50 Matriculado(a)
12 FRANCISCO HENRIQUE SOARES DOS SANTOS 36 7.40 Matriculado(a)
13 MARIA LETÍCIA SIQUEIRA CAMPOS 38 7.30 Não compareceu
14 EUGENIA GALDINO DE MORAIS SERAFIM 40 7.20 Matriculado(a)
15 JAMILLY GOMES BARBOSA 41 7.20 Matriculado(a)
16 TAILANE IORRANA DE SIQUEIRA BARBOSA 42 7.10 Matriculado(a) em Cota
17 ISLA TANIA MACHADO DOS SANTOS 43 7.00 Matriculado(a) em Cota
18 PATRÍCIA DE LIMA SILVA 44 6.90 Matriculado(a) em Cota
19 JOAO VITOR MARCOLINO 45 6.60 Não compareceu
20 RUTTE VIEIRA DA SILVA 46 6.50 Não compareceu
21 VITÓRIA GABRIELA CORDEIRO DA SILVA 47 6.50 Matriculado(a) em Cota

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

6 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 EUGENIA GALDINO DE MORAIS SERAFIM 40 7.20 Matriculado(a) na lista geral
2 TAILANE IORRANA DE SIQUEIRA BARBOSA 42 7.10 Matriculado(a)
3 ISLA TANIA MACHADO DOS SANTOS 43 7.00 Matriculado(a)
4 PATRÍCIA DE LIMA SILVA 44 6.90 Matriculado(a)
5 JOAO VITOR MARCOLINO 45 6.60 Doc. Indeferida
6 VITÓRIA GABRIELA CORDEIRO DA SILVA 47 6.50 Matriculado(a)