Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

PSCT 2018.1 - Processo Seletivo Técnico Integrado Campina Grande - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Campina Grande
  • Etapa: Chamada do Resultado - Resultado Final
  • Curso: Técnico Integrado em Mineração - Campina Grande - Integral

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 23/01/2018 a 02/02/2018.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

43 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 GRAZIELE PEREIRA DUARTE 1 9.80 Matriculado(a)
2 MAYARA PEREIRA DE LIMA 2 9.70 Matriculado(a)
3 RAFAELA LUCIO PEREIRA DOS SANTOS 3 9.60 Matriculado(a)
4 MARIA GABRIELA NERES DA SILVA 4 9.40 Matriculado(a)
5 CAMILE MARIA SOUZA DE MENEZES 5 9.30 Matriculado(a)
6 LUCRECIO RODRIGUES TORRES DO CARMO 6 9.30 Não compareceu
7 ANA BEATRYS MONTEIRO DA SILVA 7 9.20 Matriculado(a)
8 INGRID GABRIELY DE BRITO SILVA 8 9.20 Matriculado(a)
9 DANIELLY ARAUJO DE SOUSA 9 9.10 Matriculado(a)
10 SANDRO AUGUSTO CARLOS DE ANDRADE 10 9.10 Matriculado(a)
11 LÍVIA NAYARA NÓBREGA DE MELO 11 9.10 Matriculado(a)
12 JOSÉ RODRIGO LIMA OLIVEIRA 12 9.00 Não compareceu
13 TALITA MARIA FARIAS SILVA 13 8.90 Matriculado(a)
14 ANA BEATRIZ SOBRAL NOGUEIRA FALCÃO 14 8.90 Matriculado(a)
15 RONALDD FELIPH MATIAS COSTA 15 8.90 Matriculado(a)
16 FABIANO SILVA ALVES 16 8.90 Não compareceu
17 ANA GABRIELA DE OLIVEIRA MONTEIRO 17 8.90 Matriculado(a)
18 MARYA EDUARDA MUNIZ ALBUQUERQUE E LIMA 18 8.80 Não compareceu
19 DAYSE SILVA XAVIER 19 8.80 Matriculado(a)
20 MARIANNA LIMA COSTA 20 8.80 Matriculado(a)
21 ANA IZABEL EUGÊNIO DA SILVA 21 8.80 Não compareceu
22 ANA ALICE MEDEIROS DE BRITO 22 8.80 Matriculado(a)
23 EMILLY MARIA RODRIGUES SABINO 23 8.80 Matriculado(a)
24 AMANDA CONCEIÇAO RAPOSO DE BRITO 24 8.80 Não compareceu
25 WANDERLECIO RODRIGUES DA SILVA 25 8.80 Matriculado(a)
26 DISRAELI MICHELANGELO RAFAEL DA COSTA FILHO 26 8.70 Matriculado(a)
27 WESLEY WILSON ALMEIDA ARAUJO 27 8.70 Matriculado(a)
28 ELTON BEZERRA DE LIMA 28 8.70 Matriculado(a)
29 MARIANA DE LIMA SANTOS 29 8.70 Não compareceu
30 VERONICA TAVARES PEREIRA DA SILVA 30 8.70 Não compareceu
31 PEDRO BEZERRA MATOS 31 8.70 Matriculado(a)
32 ANA BEATRIZ BARBOSA ALVES 32 8.60 Matriculado(a) em Cota
33 EMANUEL DE LIMA MACIEL JANUARIO 33 8.60 Matriculado(a)
34 TAMIRES DOS SANTOS BARROS 34 8.60 Matriculado(a) em Cota
35 MARIA HELÉNE BATISTA DE AZEVEDO CRUZ 35 8.60 Matriculado(a) em Cota
36 VANESSA PEREIRA CARDOSO 36 8.60 Matriculado(a)
37 ANTONIEL DE OLIVEIRA FARIAS 37 8.60 Matriculado(a) em Cota
38 LARISSA LUANA AIRES DE FARIAS 38 8.60 Não compareceu
39 EDUARDO DA SILVA MELO 39 8.60 Não compareceu
40 LINCOLN LAURINDO GERVASIO MOREIRA 40 8.60 Matriculado(a)
41 CAIO SOUZA AGUIAR 41 8.50 Matriculado(a)
42 LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOS 42 8.50 Matriculado(a) em Cota
43 JÉSSICA DO NASCIMENTO SILVA 43 8.50 Matriculado(a) em Cota

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

15 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 MAYARA PEREIRA DE LIMA 2 9.70 Matriculado(a) na lista geral
2 LUCRECIO RODRIGUES TORRES DO CARMO 6 9.30 Não compareceu
3 FABIANO SILVA ALVES 16 8.90 Não compareceu
4 VERONICA TAVARES PEREIRA DA SILVA 30 8.70 Não compareceu
5 ANA BEATRIZ BARBOSA ALVES 32 8.60 Matriculado(a)
6 ANTONIEL DE OLIVEIRA FARIAS 37 8.60 Matriculado(a)
7 LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOS 42 8.50 Matriculado(a)
8 ANDRIÉLEN FARIAS SILVA 45 8.40 Não compareceu
9 BRENDA MENDES BARBOSA 48 8.40 Matriculado(a)
10 MARIA BEATRIZ PORTO SAMPAIO 59 8.30 Não compareceu
11 WESLEY SILVA DIAS 63 8.30 Matriculado(a)
12 MATHEUS MARCOS DINIZ 64 8.30 Matriculado(a)
13 LARISSA THÁCILA ALVES DA SILVA 73 8.20 Matriculado(a)
14 CAMYLA EUGÊNIA BEZERRA BARBOSA 76 8.20 Matriculado(a)
15 GABRIEL DOS SANTOS MOURA 79 8.10 Matriculado(a)

Pessoas com deficiência

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 LUÃ HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA 112 7.80 Matriculado(a)
2 PATRICIA FAUSTINO DA SILVA 254 6.80 Matriculado(a)

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

14 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 VANESSA PEREIRA CARDOSO 36 8.60 Matriculado(a) na lista geral
2 ADONNYAS VICTOR DA SILVA RODRIGUES 55 8.40 Matriculado(a)
3 GUSTAVO DOS SANTOS SOARES 61 8.30 Matriculado(a)
4 THIAGO CAVALCANTE DOS SANTOS 75 8.20 Matriculado(a)
5 JOICE KELLY DE SOUSA BRITO 99 7.90 Matriculado(a)
6 MÁRCIA JEANE ARAÚJO DINIZ 121 7.80 Matriculado(a)
7 HEBERT PEREIRA DA CRUZ 146 7.60 Doc. Indeferida
8 ANA PAULA PORTO VELEIS 153 7.60 Doc. Indeferida
9 LÍVIA FARIAS MARTINS 230 7.00 Matriculado(a)
10 JAILSON DANTAS DA SILVA 242 6.90 Não compareceu
11 ÍTALO NATAN CALIXTO CARNEIRO 305 6.10 Matriculado(a)
12 ORIEL TORRES VILAR NETO 310 6.10 Não compareceu
13 JOSENILDO DE SOUSA JÚNIOR 319 5.90 Matriculado(a)
14 SABRYNA VITÓRIA PEREIRA LIMA 328 5.50 Não compareceu

Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

8 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 TAMIRES DOS SANTOS BARROS 34 8.60 Matriculado(a)
2 JÉSSICA DO NASCIMENTO SILVA 43 8.50 Matriculado(a)
3 RAFAEL BARBOSA DA SILVA 86 8.00 Matriculado(a)
4 MICHELLY FERNANDES BARROS 92 8.00 Matriculado(a)
5 ANDERSON YURI DA SILVA GOMES 94 8.00 Doc. Indeferida
6 LAYANE DE OLIVEIRA ARAGÃO 95 8.00 Doc. Indeferida
7 MARIA EDUARDA OLIMPIO DE MORAES 105 7.90 Não compareceu
8 LUANA VITORIA JERONIMO NEGREIROS 106 7.90 Matriculado(a)

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

8 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 RAFAELA LUCIO PEREIRA DOS SANTOS 3 9.60 Matriculado(a) na lista geral
2 AMANDA CONCEIÇAO RAPOSO DE BRITO 24 8.80 Não compareceu
3 MARIANA DE LIMA SANTOS 29 8.70 Não compareceu
4 MARIA HELÉNE BATISTA DE AZEVEDO CRUZ 35 8.60 Matriculado(a)
5 EDUARDO DA SILVA MELO 39 8.60 Não compareceu
6 CAIO SOUZA AGUIAR 41 8.50 Matriculado(a) na lista geral
7 FRANCINEIDE DE ALMEIDA GREGORIO 66 8.20 Doc. Indeferida
8 OLIVIA SOFIA ANDRADE DE ARAÚJO 101 7.90 Doc. Indeferida