Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

PSCT 2018.1 - Processo Seletivo Técnico Integrado Campina Grande - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Campina Grande
  • Etapa: Chamada do Resultado - Resultado Final
  • Curso: Técnico Integrado em Petróleo e Gás - Campina Grande - Integral

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 23/01/2018 a 02/02/2018.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 JOÃO VITOR SILVA FARIAS 307 5.80 Doc. Indeferida

Ampla Concorrência

45 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 ANA CLARA GAUDENCIO PAIVA 1 9.70 Não compareceu
2 BRENDA BASTOS DE SOUTO SILVA 2 9.60 Matriculado(a)
3 MARIA BRUNA GOMES SANTOS 3 9.60 Matriculado(a)
4 JOAO PEDRO PEREIRA BARBOSA 4 9.60 Não compareceu
5 JERLANIA VALERIA SOUZA SILVA 5 9.20 Matriculado(a)
6 LETICYA EMMILY FERREIRA FELIX 6 9.20 Matriculado(a)
7 FERNANDA MIRANDA DA SILVA BARROS 7 9.20 Matriculado(a) em Cota
8 IGOR PEREIRA DOS SANTOS 8 9.10 Matriculado(a)
9 WANDERSON DE LIMA PEREIRA 9 9.10 Não compareceu
10 JOSÉ DEIVIDSON SILVA DONATO 10 8.90 Não compareceu
11 JOSÉ VINÍCIUS SILVA ALVES 11 8.90 Matriculado(a)
12 ASAFFE NILSON ARAÚJO RODRIGUES 12 8.90 Matriculado(a)
13 BARBARA HORRANA SILVA BARBOSA 13 8.80 Matriculado(a)
14 EMILY VITÓRIA PEREIRA MARQUES 14 8.80 Matriculado(a)
15 RILARY FERREIRA ALVES DA SILVA 15 8.80 Não compareceu
16 ADRIANO MONTEIRO DE FARIAS FILHO 16 8.80 Matriculado(a)
17 THIAGO GOMES SOUSA 17 8.80 Matriculado(a)
18 GRACIELY FERNANDA DE SOUZA VITAL 18 8.70 Matriculado(a)
19 MANOEL ALVES DE OLIVEIRA 19 8.70 Matriculado(a) em Cota
20 LUÍS CARLOS RAMOS DE SOUZA 20 8.70 Matriculado(a) em Cota
21 RYAN DIOGO ALVES CAVALCANTE LUCENA 21 8.70 Matriculado(a)
22 IURY YAM SOARES DA SILVA 22 8.70 Matriculado(a)
23 FLAVIA RENALE MARQUES SILVA 23 8.70 Matriculado(a)
24 LUIS GABRIEL MEIRA DE FRANÇA 24 8.70 Matriculado(a) em Cota
25 EURE GARCIA FERNANDES 25 8.70 Não compareceu
26 SUELYTTON FERREIRA DE SOUSA 26 8.60 Não compareceu
27 LETICIA BORBUREMA DE OLIVEIRA 27 8.60 Matriculado(a) em Cota
28 ARTHUR HENRIQUE DE CARVALHO DAMASCENO 28 8.60 Não compareceu
29 SAMARA RODRIGUES SABINO 29 8.60 Matriculado(a)
30 MILENA ALVES FIRMINO 30 8.60 Matriculado(a)
31 EMILLY VITÓRIA BEZERRA SILVA 31 8.60 Matriculado(a)
32 MARIA VITÓRIA TERTUNILO DE ANDRADE 32 8.50 Matriculado(a) em Cota
33 MARIA HELOÍSA FRANÇA DE ALMEIDA 33 8.50 Matriculado(a) em Cota
34 MYLLENA LISBOA DE ARAÚJO 34 8.50 Matriculado(a) em Cota
35 ALEXSANDRO SALVADOR DE ARAUJO SIMOES JUNIOR 35 8.50 Matriculado(a)
36 EVELLYN REBECA FREITAS LIMA 36 8.50 Matriculado(a)
37 CARLA CRISTINA BATISTA SILVA 37 8.50 Matriculado(a)
38 ELLEN LETICIA DE SOUSA SANTOS 38 8.50 Matriculado(a)
39 LUANA DA SILVA LOURENÇO 39 8.50 Não compareceu
40 KAMILA DE PAULA AIRES DE QUEIROZ 40 8.40 Matriculado(a)
41 JOÃO PAULO DE CASTRO MARTINS 41 8.40 Matriculado(a)
42 MARIANA BEZERRA ALVES 42 8.40 Matriculado(a)
43 THALLYTA DE ALCÂNTARA CARLOS PEREIRA 43 8.40 Não compareceu
44 LIGIA KAROLINE DO NASCIMENTO 44 8.40 Matriculado(a)
45 ELLEN SONALLY GOUVEIA NUNES 45 8.40 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

14 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 LETICIA BORBUREMA DE OLIVEIRA 27 8.60 Matriculado(a)
2 ANNA LUIZA ALVES RIBEIRO 52 8.30 Matriculado(a)
3 SABRINA FRANCYELE DELMIRO ALVES 57 8.30 Matriculado(a)
4 JOSÉ RAFAEL DE SOUSA JÚNIOR 62 8.30 Não compareceu
5 TAMIRES MARQUES DINIZ 117 7.80 Matriculado(a)
6 ANA VICTÓRIA SOUSA ARAÚJO 122 7.80 Não compareceu
7 GABRIEL MIGUEL SILVA COSTA 126 7.70 Matriculado(a)
8 BEATRIZ CORDEIRO DE LIMA 171 7.50 Matriculado(a)
9 ELINALDO DOS SANTOS SOARES 173 7.50 Não compareceu
10 RENAN DOS SANTOS SILVA DE OLIVEIRA 187 7.40 Não compareceu
11 PEDRO HENRIQUE DA COSTA CASTRO 204 7.20 Não compareceu
12 ELAINE DA SILVA OLIVEIRA 259 6.70 Não compareceu
13 WKELLYANNE BRUNA PEREIRA DOS SANTOS 266 6.50 Não compareceu
14 ALINE SOUZA SILVA 272 6.40 Matriculado(a)

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

12 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 WANDERSON DE LIMA PEREIRA 9 9.10 Não compareceu
2 MANOEL ALVES DE OLIVEIRA 19 8.70 Matriculado(a)
3 FLAVIA RENALE MARQUES SILVA 23 8.70 Matriculado(a) na lista geral
4 LUIS GABRIEL MEIRA DE FRANÇA 24 8.70 Matriculado(a)
5 MARIA VITÓRIA TERTUNILO DE ANDRADE 32 8.50 Matriculado(a)
6 MARIA HELOÍSA FRANÇA DE ALMEIDA 33 8.50 Matriculado(a)
7 CARLA CRISTINA BATISTA SILVA 37 8.50 Matriculado(a) na lista geral
8 THALLYTA DE ALCÂNTARA CARLOS PEREIRA 43 8.40 Não compareceu
9 ISAC LUCAS BARBOSA DA SILVA 58 8.30 Não compareceu
10 PAULO VICTOR DE LIMA 64 8.30 Matriculado(a)
11 DANILO AUGUSTO DE ALENCAR MIRANDA 68 8.20 Matriculado(a)
12 LAUDENIA RODRIGUES DE SOUZA 69 8.20 Matriculado(a)

Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 THIAGO FILIPHE LIMA ALEXANDRE 170 7.50 Não compareceu
2 THAÍS MICHELY CÂNDIDO DA SILVA 301 5.90 Doc. Indeferida

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

8 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 FERNANDA MIRANDA DA SILVA BARROS 7 9.20 Matriculado(a)
2 LUÍS CARLOS RAMOS DE SOUZA 20 8.70 Matriculado(a)
3 MILENA ALVES FIRMINO 30 8.60 Matriculado(a) na lista geral
4 MYLLENA LISBOA DE ARAÚJO 34 8.50 Matriculado(a)
5 ELLEN LETICIA DE SOUSA SANTOS 38 8.50 Matriculado(a) na lista geral
6 LUANA DA SILVA LOURENÇO 39 8.50 Não compareceu
7 ELLEN SONALLY GOUVEIA NUNES 45 8.40 Não compareceu
8 ESTELA DA SILVA TAVARES 50 8.30 Não compareceu

Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

8 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 VITÓRIA RAFAELA PEREIRA DA SILVA 49 8.30 Matriculado(a)
2 MARCOS JADIEL DA SILVA 51 8.30 Matriculado(a)
3 PAULA YASMIM PEREIRA MAURÍCIO DE BARROS 77 8.10 Não compareceu
4 MARIA CECILYA DE OLIVEIRA MACIEL SANTANA 87 8.10 Matriculado(a)
5 MARIA HELOISE FERREIRA RAMOS 103 7.90 Matriculado(a)
6 ADRIELLY VITORIA DA MOTA SOARES 137 7.70 Matriculado(a)
7 EMILLY VITÓRIA GONÇALVES MATIAS 145 7.60 Matriculado(a)
8 DIEGO DA SILVA BENTO 180 7.40 Não compareceu