Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

PSCT 2020.1 - Processo Seletivo para Cursos Técnicos Integrados - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Campina Grande
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Técnico Integrado em Química - Presencial - Integral (Campina Grande)

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 15/01/2020 a 17/01/2020.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

25 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 LÍVIA KALLYENE BARBOSA DA SILVA 46 9.00 Matriculado(a)
2 MARIA CLARA TRAJANO DIAS 47 9.00 Matriculado(a)
3 JULIANA FERNANDES BARRETO 48 9.00 Matriculado(a)
4 JHENYPHER ELLEN DE SALES SANTOS 49 9.00 Matriculado(a)
5 BHEATRIZ RESENDE DE ALMEIDA 50 9.00 Matriculado(a)
6 KÍVIA MAYARA SOUTO DE OLIVEIRA 51 9.00 Matriculado(a)
7 MARIA CLARA VASCONCELOS LIMA DE FARIAS 52 9.00 Não compareceu
8 LAYS SAMARA GOMES SOUZA 54 8.90 Não compareceu
9 MAYARA CRISTINA BENTO DA SILVA RIBEIRO 55 8.90 Matriculado(a)
10 TÁSSIA TAYSE DE LIMA PEREIRA 56 8.90 Matriculado(a)
11 MATEUS PEREIRA SILVA 57 8.90 Não compareceu
12 ANA LARISSA DANTAS DE ARAÚJO 58 8.90 Matriculado(a)
13 LETÍCIA MARCELY LIMA NOBREGA 59 8.90 Matriculado(a)
14 GUSTAVO FERREIRA SILVA 60 8.90 Matriculado(a)
15 ADEVAL NETO CORDEIRO DE ALBUQUERQUE 64 8.80 Matriculado(a)
16 WENDEL SILVA ITALIANO DE ARAÚJO 65 8.80 Matriculado(a)
17 MARIA EDUARDA DE LIMA SANTOS 66 8.80 Matriculado(a)
18 ARIELY TECHARLINE RODRIGUES DA SILVA 67 8.80 Não compareceu
19 LUCAS EMANUEL MACIEL LUSTOSA 70 8.80 Matriculado(a)
20 ISABELA CAROLINA DA SILVA HENRIQUE 71 8.80 Não compareceu
21 MIGUEL SOUZA SALES 72 8.80 Matriculado(a)
22 ALAN MATEUS DOS SANTOS ALVES 73 8.80 Matriculado(a)
23 MARIA STEFANNY DE LIMA ARAÚJO 74 8.70 Não compareceu
24 RAQUEL LOPES LIRA 76 8.70 Matriculado(a)
25 DAVID ARAGÃO DE SOUSA 77 8.70 Matriculado(a)

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 MARIA STEFANNY DE LIMA ARAÚJO 74 8.70 Não compareceu
2 RAFAELA DE AZEVEDO TEÓFILO 81 8.70 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

5 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 JOÃO VITOR PEREIRA DA SILVA 139 8.20 Não compareceu
2 ROBERTA CAMILA DA SILVA SANTOS 154 8.10 Matriculado(a)
3 VANESSA DE VASCONCELOS MELO 157 8.00 Não compareceu
4 MARIA HELOISA ARAUJO SILVA 158 8.00 Matriculado(a)
5 JOÃO VITHOR DA SILVA SANTOS 176 7.90 Matriculado(a)

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

8 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 CECÍLIA MIRELI DE SALES PEREIRA 193 7.80 Matriculado(a)
2 JAMILLY DA SILVA FARIAS 200 7.70 Não compareceu
3 KAUANNY BEATRIZ DE MELO DA SILVA 205 7.70 Matriculado(a)
4 JONATHA MONTINI DE AMORIM ALMEIDA 210 7.60 Matriculado(a)
5 LUIS HENRIQUE DA SILVA NASCIMENTO 212 7.60 Matriculado(a)
6 AUGUSTO CANDIDO DE FARIAS NETO 222 7.50 Não compareceu
7 RENAN SILVA DO NASCIMENTO 230 7.40 Matriculado(a)
8 LEANDRO PEREIRA CARDOSO 280 6.80 Não compareceu

Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

3 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 EMILLY SANTOS 124 8.30 Não compareceu
2 GUSTAVO SANTOS CALIXTO 131 8.20 Doc. Indeferida
3 ELOISA OLIVEIRA SILVA 133 8.20 Não compareceu