Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

SiSU 2020.1 - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Patos
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Bacharelado em Engenharia Civil - Presencial - Integral (Patos)

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 13/02/2020 a 19/02/2020.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

8 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 LEONARDO SOUSA MENDES 1 656.70 Matriculado(a)
2 GABRIEL XAVIER DA SILVA SOARES 2 655.73 Matriculado(a)
3 NYEDJA FELIPE DE OLIVEIRA 3 655.42 Não compareceu
4 BRENDA EVELYN NOBRE SANTOS 4 653.12 Matriculado(a)
5 KETHLEEN FERREIRA PEQUENO 5 651.42 Matriculado(a)
6 PAULO ANTONIO MAIA DOS SANTOS 6 650.54 Matriculado(a)
7 RANNIELLE DE LUCENA RAMALHO 7 648.50 Não compareceu
8 JOSE HUGO FARIAS DE ARAUJO 8 646.84 Não compareceu
9 VALDEMIR DE QUEIROZ MORAIS FILHO 9 644.57 Matriculado(a)
10 LUCAS GABRIEL MONTEIRO DOS SANTOS 10 641.71 Matriculado(a)
11 JUAN NOBREGA DE MEDEIROS 11 638.63 Matriculado(a) em Cota
12 GEAN UBALDO PEREIRA FELIPE 12 634.81 Matriculado(a)
13 ANDERSON FIRMINO DE ARAÚJO 13 632.87 Não compareceu
14 ANDERSON NASCIMENTO DE MEDEIROS 14 632.80 Lista de Espera
15 KATHYANNE LAYNNE LACERDA XAVIER ROCHA 15 627.58 Não compareceu
16 AMANDA RAFAELA FERREIRA SOUZA 16 623.67 Não compareceu
17 GESSE ARAUJO PIRES 17 622.73 Não compareceu
18 PEDRO TALLES MACEDO SOARES 18 621.31 Lista de Espera
19 ROMULO ALEX COSTA DE SOUZA 19 621.02 Matriculado(a) em Cota
20 ANTONIO MARQUES DE SOUSA NETO 20 618.68 Matriculado(a) em Cota
21 ANDRE PHILLIPE BEZERRA DE SOUTO 21 618.43 Não compareceu
22 ASLEY HANNA DE SOUSA ANDRADE 22 617.56 Lista de Espera
23 FABIANA ARAUJO MAIA 23 616.73 Matriculado(a) em Cota
24 VIVIAN TAYLANY PEREIRA FLORENCIO 24 614.86 Não compareceu
25 JOSE ALEXANDRE PEREIRA 25 614.58 Não compareceu
26 DENILSON DO NASCIMENTO GUIMARAES 26 613.72 Não compareceu
27 IVAN GUSTAVO FREITAS CAVALCANTE 27 613.44 Não compareceu
28 PABLO DE MORAES LUCENA 28 607.44 Lista de Espera em outra cota
29 WELLYSON FREIRE PEREIRA 29 604.41 Lista de Espera
30 MANOEL HONORIO DE SOUSA NETO 30 604.34 Lista de Espera
31 ANTONIO RODRIGUES BEZERRA NETO 31 601.27 Não compareceu
32 KAROLYNE ELEM DOS SANTOS VERAS 32 599.57 Não compareceu

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 RANNIELLE DE LUCENA RAMALHO 7 648.50 Não compareceu
2 JUAN NOBREGA DE MEDEIROS 11 638.63 Matriculado(a)
3 ANDERSON NASCIMENTO DE MEDEIROS 14 632.80 Lista de Espera em outra cota
4 IVAN GUSTAVO FREITAS CAVALCANTE 27 613.44 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

5 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 FLAVIANO MARCOS DA SILVA COSTA 33 596.98 Matriculado(a)
2 ELLEN VITORIA TORRES DE SOUSA 38 591.68 Matriculado(a)
3 VALESKA LUCENA CRISTINO 40 587.08 Matriculado(a)
4 ANDERSON BEZERRA MONTEIRO 42 585.06 Matriculado(a)
5 JAKELINE ROMAO SANTOS 54 577.59 Matriculado(a)
6 JOSE JERONIMO DE LIMA 65 566.16 Não compareceu
7 BEATRIZ FABRICIA ALVES DA COSTA 71 556.10 Não compareceu
8 JOAO VITOR SANTANA OLINTO 72 555.87 Não compareceu
9 ANGELA PEREIRA DE SOUSA 74 554.22 Não compareceu
10 VITORIA EVINY MENDES GOMES 75 553.89 Lista de Espera
11 FLAVIO ANDERSON FERRAZ DA SILVA 77 552.97 Não compareceu
12 YASMIN FAUSTINO GOMES 78 551.92 Lista de Espera
13 MIKELY FIGUEIREDO ALMEIDA 80 549.92 Lista de Espera
14 JOSE DAVID SILVA SANTOS NASCIMENTO 81 548.48 Lista de Espera
15 JOAO VITOR BATISTA NASCIMENTO 83 547.77 Não compareceu
16 ANDERSON BATISTA DA SILVA 93 542.28 Não compareceu
17 VICTOR EMANUEL DIAS FELIX PAULINO 94 541.79 Não compareceu
18 JOSE DELHANHO DE SOUZA GONCALVES 95 539.53 Doc. Indeferida
19 MATHEUS VICTOR FERREIRA XAVIER 98 534.40 Não compareceu
20 TAINARA MARIA SANTOS OLIVEIRA 99 534.26 Lista de Espera

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

4 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 AMANDA RAFAELA FERREIRA SOUZA 16 623.67 Não compareceu
2 GESSE ARAUJO PIRES 17 622.73 Não compareceu
3 ROMULO ALEX COSTA DE SOUZA 19 621.02 Matriculado(a)
4 JOSE ALEXANDRE PEREIRA 25 614.58 Não compareceu
5 RICHELLE CIDELINO LEITE 47 579.84 Não compareceu
6 AGOSTINHO GOMES DO NASCIMENTO FILHO 50 578.70 Não compareceu
7 MICHELLE CIDELINO LEITE 62 569.37 Não compareceu
8 JAAZIEL ARAUJO DE MORAIS 64 566.53 Não compareceu
9 GABRIELI PEREIRA TAVARES 67 561.11 Matriculado(a)
10 AQUILES ESAU DA SILVA REIS 85 547.03 Não compareceu
11 ERIKELSON PEREIRA FAUSTINO 87 545.93 Não compareceu
12 ANA PAULA SILVA SOARES 113 521.97 Não compareceu
13 JACKSON JOSE FABLICIO SANTOS 125 506.36 Não compareceu
14 LISANDRA RAMALHO DE ASSIS 138 493.50 Não compareceu
15 LAYANE KELLY DA SILVA 157 468.67 Não compareceu
16 JOSE VICTOR FERREIRA BRASILEIRO 162 457.71 Matriculado(a)

Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 ANTONIO MARQUES DE SOUSA NETO 20 618.68 Matriculado(a)
2 FABIANA ARAUJO MAIA 23 616.73 Matriculado(a)
3 PABLO DE MORAES LUCENA 28 607.44 Lista de Espera
4 JOSE ARTHUR MARQUES ROCHA 43 584.78 Não compareceu
5 GEAN DAVID COSTA DE SOUSA 52 578.56 Não compareceu
6 MARIA CYNTHIA PEREIRA DOS SANTOS 58 573.54 Não compareceu
7 YAGO DA COSTA E SOUSA ALVES 66 565.96 Lista de Espera
8 MARCOS ISLANIO CARVALHO LEITE 82 548.36 Não compareceu