Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

SiSU 2020.1 - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Patos
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Tecnológico em Segurança no Trabalho - Presencial - Noturno (Patos)

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 13/02/2020 a 19/02/2020.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

10 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 EDIMARA BEZERRA DE OLIVEIRA 1 580.10 Não compareceu
2 WESLEY CHRISTYAN XAVIER LEITE 2 577.22 Matriculado(a)
3 SILVANIA DELFINO LOPES RODRIGUES 3 571.34 Não compareceu
4 MARIA JOSELIA DA SILVA ARAUJO 4 571.28 Não compareceu
5 WALDIR DE MEDEIROS SILVA 5 566.86 Não compareceu
6 WESLEY RENATO DE SOUSA SANTOS 6 565.04 Não compareceu
7 EMANOEL DE SOUZA LIMA 7 564.64 Matriculado(a)
8 TARCISIO TEIXEIRA NOBREGA 8 562.54 Matriculado(a) em Cota
9 MARIA ANDREZA DE ARAUJO SOUSA 9 561.52 Não compareceu
10 JULIANA KELLY RODRIGUES RAPOSO 10 561.40 Não compareceu
11 LUCAS PEREIRA LIMA 11 560.28 Não compareceu
12 EMANUEL LOPES DE ARAUJO 12 559.74 Não compareceu
13 MARIA ELIONARA OLIMPIO SOARES 13 559.52 Não compareceu
14 NIVIA TEREZA RODRIGUES DA SILVA 14 556.54 Não compareceu
15 SANSAO SILVA SOUSA SEGUNDO 15 553.70 Não compareceu
16 ALAN CRISTIAN ARAUJO DA SILVA 16 553.18 Matriculado(a)
17 FILLYPE ANDERSON LIMA DE OLIVEITA 17 552.20 Não compareceu
18 PEDRO WILLIAM ARAUJO LIMA 18 551.94 Não compareceu
19 OSCAR MARQUES DE SOUSA NETO 19 551.36 Matriculado(a)
20 JAQUELINE SILVEIRA PERONICO 20 551.16 Não compareceu
21 RENILZA CAMURCA TOLEDO DE ARAUJO 21 549.74 Não compareceu
22 GENY ELLEN DO NASCIMENTO BEZERRA 22 549.60 Não compareceu
23 FRANCISCO HENRIQUE DA SILVA PEREIRA 23 549.58 Matriculado(a)
24 LUIZ FERNANDO SOARES LINS 24 547.20 Matriculado(a) em Cota
25 LAZARO DA SILVA DINIZ 25 546.54 Não compareceu
26 LUCAS GABRIEL SILVA DE CARVALHO 26 546.36 Não compareceu
27 JESSICA MENDES DE ARAUJO 27 544.74 Não compareceu
28 SHIRLEY LUIZ DE LACERDA 28 544.70 Não compareceu
29 MARIA JENNIFER SANTOS VARGAS 29 542.84 Não compareceu
30 JAIR DE SOUSA PINHEIRO TRIGUEIRO 30 540.16 Não compareceu
31 JOSE INACIO SOUSA SILVA 31 538.96 Matriculado(a)
32 ANDRE DA SILVA BARBOSA 32 537.56 Matriculado(a) em Cota
33 WERMESON LEANDRO CARNEIRO DANTAS 33 535.82 Matriculado(a)
34 MARIA LUIZA DE SOUZA BISERRA 34 534.76 Matriculado(a)
35 CLISTENES ROCHA NICACIO 35 534.76 Não compareceu
36 FELIPE MANOEL FAUSTINO ANDRADE 36 534.72 Matriculado(a)
37 ANA PAULA MARTINS FELIX 37 533.34 Matriculado(a)
38 DANIEL JERONIMO VIEIRA 38 532.86 Não compareceu
39 WILSON DE SOUSA DANTAS NETO 39 532.48 Não compareceu
40 KLEYTON JONATHA DA SILVA BEZERRA 40 532.00 Não compareceu

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 SILVANIA DELFINO LOPES RODRIGUES 3 571.34 Não compareceu
2 WESLEY RENATO DE SOUSA SANTOS 6 565.04 Não compareceu
3 EMANOEL DE SOUZA LIMA 7 564.64 Matriculado(a) na lista geral
4 MARIA ELIONARA OLIMPIO SOARES 13 559.52 Não compareceu
5 JAIR DE SOUSA PINHEIRO TRIGUEIRO 30 540.16 Não compareceu
6 ANA PAULA MARTINS FELIX 37 533.34 Matriculado(a) na lista geral
7 ANA KAROLINY DE MORAIS GRIGORIO 63 522.68 Não compareceu
8 MARIA LUANA ALENCAR DE ARAUJO 79 514.30 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

4 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 TARCISIO TEIXEIRA NOBREGA 8 562.54 Matriculado(a)
2 JULIANA KELLY RODRIGUES RAPOSO 10 561.40 Não compareceu
3 EMANUEL LOPES DE ARAUJO 12 559.74 Não compareceu
4 NIVIA TEREZA RODRIGUES DA SILVA 14 556.54 Não compareceu
5 GENY ELLEN DO NASCIMENTO BEZERRA 22 549.60 Não compareceu
6 LUIZ FERNANDO SOARES LINS 24 547.20 Matriculado(a)
7 MARIA JENNIFER SANTOS VARGAS 29 542.84 Não compareceu
8 DANIEL JERONIMO VIEIRA 38 532.86 Não compareceu
9 WILSON DE SOUSA DANTAS NETO 39 532.48 Não compareceu
10 SABRINA KELY TOMAZ BATISTA 42 531.68 Matriculado(a)
11 JESSICA CAETANO DA SILVA 53 526.62 Não compareceu
12 MARIA RENATA AMORIM DOS SANTOS 61 523.44 Não compareceu
13 AMANDA LEITE MALAQUIAS DA SILVA 72 518.36 Não compareceu
14 ARTHUR CAVALCANTE DE OLIVEIRA 76 516.18 Matriculado(a)
15 CARLA PEREIRA LOPES DE SOUSA 81 513.46 Não compareceu
16 DENIS RAFAEL DE CARVALHO SANTOS 92 509.32 Doc. Indeferida

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

5 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 SANSAO SILVA SOUSA SEGUNDO 15 553.70 Não compareceu
2 FILLYPE ANDERSON LIMA DE OLIVEITA 17 552.20 Não compareceu
3 FRANCISCO HENRIQUE DA SILVA PEREIRA 23 549.58 Matriculado(a) na lista geral
4 LAZARO DA SILVA DINIZ 25 546.54 Não compareceu
5 JESSICA MENDES DE ARAUJO 27 544.74 Não compareceu
6 ANDRE DA SILVA BARBOSA 32 537.56 Matriculado(a)
7 KLEYTON JONATHA DA SILVA BEZERRA 40 532.00 Não compareceu
8 ALBERTO GOMES BATISTA 47 529.28 Não compareceu
9 SAMUEL OLINTO FERREIRA 49 528.52 Não compareceu
10 MERCIA MENDES DA NOBREGA 50 528.16 Não compareceu
11 MARIA EDUARDA FERREIRA SANTOS 66 519.94 Matriculado(a)
12 RIVANILDO GALDINO DA SILVA 68 519.08 Matriculado(a)
13 WANESSA DE LUCENA RODRIGUES 83 512.48 Matriculado(a)
14 NADIELLY TOMAZ BATISTA 84 512.26 Matriculado(a)
15 UBERLANDIA CANDIDO ANGELO DE ARAUJO 90 509.42 Não compareceu
16 JOAO FELIX DA SILVA NETO 94 508.86 Não compareceu
17 SAMILLY VITORIA DOS ANJOS COSTA 101 503.48 Não compareceu
18 ROMERO DOS SANTOS VITAL 112 498.48 Lista de Espera
19 LUCIENE MEDEIROS DA COSTA 114 498.40 Não compareceu
20 MARCELO DE LIMA BERNARDO 118 497.72 Não compareceu

Pessoas com deficiência

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 LINDELTONIO CLEMENTINO DE MORAIS 213 453.08 Doc. Indeferida

Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

3 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 LUCAS PEREIRA LIMA 11 560.28 Não compareceu
2 RENILZA CAMURCA TOLEDO DE ARAUJO 21 549.74 Não compareceu
3 MARIA LUIZA DE SOUZA BISERRA 34 534.76 Matriculado(a) na lista geral
4 ALAN LUSTOSA MOREIRA 44 530.58 Não compareceu
5 ANDRIELLE MENDONCA MAMEDE 45 530.18 Não compareceu
6 HIGOR COSTA DE ARAUJO 62 523.20 Não compareceu
7 JONATAS DAVID DE MATOS 69 518.66 Não compareceu
8 DANYELE DOS SANTOS FERREIRA 74 516.98 Não compareceu
9 KELLYSON FERNANDO ROSENDO MONTEIRO 80 514.26 Matriculado(a)
10 ARTTUR HENRIQUE RODRIGUES BRASIL 98 505.48 Matriculado(a)
11 JOSE CUSTODIO DA SILVA 103 503.08 Não compareceu
12 ERICA THAIS ARAUJO SOUZA 107 500.10 Não compareceu

Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 PAULO CESAR DE SOUSA VIDAL 200 459.44 Não compareceu