Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

SiSU 2020.1 - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Cajazeiras
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Tecnológico em Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Presencial - Integral (Cajazeiras)

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 17/02/2020 a 19/02/2020.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 VINICIUS DA SILVA ALBUQUERQUE 1 622.04 Não compareceu
2 FRANCISCA JOSEANE PAULINO BRILHANTE 2 615.76 Matriculado(a)
3 LUIS CARLOS BIZERRA DE BRITO 3 613.87 Não compareceu
4 AGLAIDE ALLANE ARAUJO ALVES 4 605.11 Não compareceu
5 EMILLY SANTOS RAMALHO 5 604.26 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 VICTOR EMANOEL DA SILVA SOUZA 8 588.62 Não compareceu
2 JOSE KLINSMAN JORGE SILVA 9 587.07 Matriculado(a)
3 WILLIAM JEFFERSON BARBOZA FERREIRA 10 586.87 Lista de Espera
4 AMANDA MIKAELLY DINIZ ROCHA 15 582.56 Não compareceu
5 LEONARDO JAKSON FERREIRA DUTRA 17 577.33 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 MATHEUS GOMES PINTO 28 562.84 Matriculado(a)
2 RAILSON MATEUS DE SOUSA SILVA 29 562.61 Matriculado(a)
3 JOÃO VICTOR REIS ANGELIM 30 560.44 Matriculado(a)
4 RAFAEL VASCONCELOS PINHEIRO 41 551.37 Lista de Espera
5 PEDRO LUCAS MORATO DANTAS 48 540.43 Não compareceu
6 ISAQUE GOMES DANTAS 53 533.96 Não compareceu
7 JOAO VITOR SOUSA SILVA 55 530.10 Lista de Espera
8 KARL LENIN ALENCAR DANTAS 59 525.57 Não compareceu
9 FILIPE LIRA DE OLIVEIRA 68 515.59 Lista de Espera
10 DOMINGOS RODRIGUES PALITO TOMAZ 70 513.64 Não compareceu

Pessoas com deficiência

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 NATANAEL MAIQUE AMARAL HOLANDA 102 470.20 Matriculado(a)
2 ALEXSANDRA MENESES HENRIQUE 132 391.57 Não compareceu