Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

SiSU 2020.1 - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Cajazeiras
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Bacharelado em Engenharia de Controle e Automação - Presencial - Integral (Cajazeiras)

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 17/02/2020 a 19/02/2020.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

7 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 JANLES MORAIS DE SOUSA 1 611.30 Matriculado(a)
2 YURI EMMANUEL PEREIRA MOURA DE SOUZA 2 607.79 Matriculado(a)
3 JOSE BRUNO MATIAS DA SILVA 3 607.72 Não compareceu
4 JOSE BRYAN DE NOROES SOUZA 4 604.23 Matriculado(a) em Cota
5 JOSE WERTEVAN PEREIRA DE LIMA 5 600.70 Matriculado(a) em Cota
6 MARIA EDUARDA DIAS DE CARVALHO 6 600.49 Matriculado(a)
7 AMANDA MANGUEIRA GONCALVES 7 599.22 Não compareceu
8 LUCAS TAVARES BRAGA MOTA 8 597.69 Matriculado(a)
9 MICHEL COSTA LIMA 9 592.77 Matriculado(a)
10 BRENO RODRIGUES MACEDO 10 591.80 Matriculado(a)
11 KANANDA BEZERRA DE CARVALHO 11 590.76 Não compareceu
12 ERIKA RAYANNE MACIEL AQUINO 12 590.50 Matriculado(a) em Cota
13 GIUSEPPE MANOEL DANTAS MELO 13 586.78 Matriculado(a)
14 MARIA ERISLANDIA DE MOURA SANTOS 14 585.51 Não compareceu
15 WILLIAM JORGE FERREIRA RAMOS 15 584.97 Lista de Espera
16 JOSE CARLOS MEIRA DA NOBREGA JUNIOR 16 583.87 Lista de Espera
17 JOAO VICTOR CAVALCANTE DE ABRANTES 17 582.04 Lista de Espera
18 SILVANA PEDROSA LIMA 18 581.52 Matriculado(a) em Cota
19 RYAN PEREIRA COIMBRA 19 581.31 Não compareceu
20 FRANCILINO FABIO DA SILVA 20 575.74 Não compareceu
21 FABIO LENILSON LOPES CARDOSO 21 574.51 Não compareceu
22 FRANCISCO AYRTON ANDRE DANTAS 22 574.44 Matriculado(a) em Cota
23 LUCAS NINO GOMES 23 573.79 Não compareceu
24 SAMUEL WIRLLEY DE ARAÚJO PIRES 24 573.02 Lista de Espera em outra cota
25 RALLYSON EDUARDO DO NASCIMENTO SILVA 25 571.30 Não compareceu
26 TATIANE PEREIRA JORGE 26 563.46 Lista de Espera
27 WILLYAN BORGES DA COSTA 27 563.20 Não compareceu
28 RHAYALLA DUARTE DE SOUZA 28 560.86 Lista de Espera
29 THAIS EMILLY FERREIRA DA SILVA 29 560.67 Não compareceu
30 EDUARDO JOSE SOARES PEREIRA 30 560.19 Não compareceu
31 HENRIQUE SOBRAL FRANZAO 31 558.64 Lista de Espera
32 ALEF MOREIRA GOUVEIA DE SOUSA 32 557.13 Lista de Espera
33 FELIPE WAGNER VIEIRA DA SILVA 33 556.13 Não compareceu
34 RAYNARA SANTOS DA SILVA 34 550.96 Lista de Espera
35 DANIEL FELIX DE SOUSA 35 548.21 Lista de Espera

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 AMANDA MANGUEIRA GONCALVES 7 599.22 Não compareceu
2 KANANDA BEZERRA DE CARVALHO 11 590.76 Não compareceu
3 SILVANA PEDROSA LIMA 18 581.52 Matriculado(a)
4 FRANCILINO FABIO DA SILVA 20 575.74 Não compareceu
5 THAIS EMILLY FERREIRA DA SILVA 29 560.67 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

1 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 JOSE WERTEVAN PEREIRA DE LIMA 5 600.70 Matriculado(a)
2 MARIA EDUARDA DIAS DE CARVALHO 6 600.49 Matriculado(a) na lista geral
3 MICHEL COSTA LIMA 9 592.77 Matriculado(a) na lista geral
4 WILLYAN BORGES DA COSTA 27 563.20 Não compareceu
5 EDUARDO JOSE SOARES PEREIRA 30 560.19 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 JOSE BRYAN DE NOROES SOUZA 4 604.23 Matriculado(a)
2 ERIKA RAYANNE MACIEL AQUINO 12 590.50 Matriculado(a)
3 JOSE CARLOS MEIRA DA NOBREGA JUNIOR 16 583.87 Doc. Indeferida
4 RYAN PEREIRA COIMBRA 19 581.31 Não compareceu
5 FRANCISCO AYRTON ANDRE DANTAS 22 574.44 Matriculado(a)
6 SAMUEL WIRLLEY DE ARAÚJO PIRES 24 573.02 Lista de Espera
7 FELIPE WAGNER VIEIRA DA SILVA 33 556.13 Não compareceu
8 ISAELSON GUTEMBERGH TRAJANO GOMES 44 532.88 Não compareceu
9 EMERSON SEGUNDO DE LIMA 46 528.98 Não compareceu
10 KELYANE DO CARMO PAULINO 51 520.44 Lista de Espera