Serviços   O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

PSCT 2021.1 - Processo Seletivo para Cursos Técnico Subsequente - Pré-Matrícula


Filtros definidos:

  • Unidade de Ensino: Campus Mangabeira
  • Etapa: 1ª Chamada da Lista de Espera - Resultado Final
  • Curso: Técnico Subsequente em Cuidados de Idosos - Presencial - Noturno (Mangabeira)

Atenção! Esta convocação já está encerrada.

O período de upload de documentação para a matrícula ocorreu de 27/03/2021 a 04/04/2021.


Candidatos convocados:

Clique na modalidade de cota para expandir/contrair a listagem.

Ampla Concorrência

19 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 VANESSA LEITE FERREIRA 20 7.80 Não compareceu
2 CARINA CORREIA DE JESUS NUNES 21 7.80 Matriculado(a)
3 ANA CECÍLIA SANTOS DA SILVA 23 7.70 Não compareceu
4 ANA CAROLINA DE FRANÇA RODRIGUES 24 7.60 Matriculado(a)
5 WEMERSON LOURENÇO DA SILVA 25 7.60 Matriculado(a)
6 PRISCILA JOSY DE OLIVEIRA PRAZERES 26 7.60 Matriculado(a)
7 CYBELLE MEDEIROS DE ARAUJO 27 7.50 Não compareceu
8 FRANCISCA SIMÃO DA SILVA 28 7.50 Matriculado(a)
9 MARIA DE FÁTIMA SERAFIM DA SILVA 29 7.50 Doc. Indeferida
10 JANINE LEITE JANSEN E SILVA 30 7.50 Matriculado(a)
11 GERLANE TOMAS 31 7.50 Não compareceu
12 ANA MARIA SILVA DE FREITAS 32 7.40 Matriculado(a)
13 MARIA JOSE AMORIM DE BRITO 33 7.40 Matriculado(a)
14 BRUNNA RAFAELA DE ARAÚJO 35 7.30 Não compareceu
15 HANDELVANIA MARIA CAVALCANTI TEIXEIRA 36 7.30 Matriculado(a)
16 SELMA FIGUEIREDO BRAGA 37 7.20 Não compareceu
17 ANA FLÁVIA DA SILVA ARAUJO 39 7.10 Matriculado(a)
18 CAMILA FERNANDES MACÊDO 40 7.00 Não compareceu
19 DIANA CRISTINA SILVA DOS SANTOS 41 7.00 Não compareceu
20 SCHEILLA PATRICIA LEMOS RODRIGUES BARBOSA 42 7.00 Matriculado(a)
21 DANIEL MENEZES 43 7.00 Não compareceu
22 MARIA JULIETH ALVES DE SOUZA 44 7.00 Não compareceu
23 ELENICE SANTOS DA SILVA 45 7.00 Matriculado(a)
24 MARIA DO SOCORRO JERONIMO QUEIROZ SANTOS 46 6.80 Matriculado(a)
25 MILENA KELLY SANTOS PEQUENO 47 6.70 Não compareceu
26 ANA KARINA DE OLIVEIRA 48 6.60 Matriculado(a)
27 DAYSE SANTANA DA SILVA 49 6.60 Não compareceu
28 JANAYNA GRACIELLY GAMA SANTOS DE FIGUEIREDO 51 6.60 Matriculado(a) em Cota
29 FRANCINETE BATISTA DA SILVA MELO 52 6.60 Não compareceu
30 CARLOS ANTÔNIO INÁCIO DA SILVA 53 6.50 Não compareceu
31 JANEIDE BARBOSA DA SILVA 54 6.50 Matriculado(a)
32 ALLYSON MOURA GOUVEIA 55 6.50 Não compareceu
33 ROSY KELLY PONCIANO DA SILVA 56 6.50 Não compareceu
34 JAQUELINE BARBOSA MACHADO PINHEIRO 57 6.40 Doc. Indeferida
35 ELIENAI DOS SANTOS FEITOSA 58 6.40 Matriculado(a)
36 VIVIANE FERREIRA 59 6.40 Não compareceu
37 GISLAINE TAMYRES DA SILVA ARAÚJO 60 6.30 Não compareceu
38 ANDREIA MELO DA SILVA 61 6.20 Não compareceu
39 ENILMA CUNHA DA SILVA 62 6.20 Matriculado(a)
40 NADJA ALMEIDA DO NASCIMENTO 63 6.00 Matriculado(a)
41 MÔNICA BRASIL FERREIRA SILVA 64 5.90 Matriculado(a)
42 JÉSSICA MENDES FÉLIX 65 5.20 Não compareceu

Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 JANAYNA GRACIELLY GAMA SANTOS DE FIGUEIREDO 51 6.60 Matriculado(a)
2 CARLOS ANTÔNIO INÁCIO DA SILVA 53 6.50 Não compareceu

Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino fundamental em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).

2 vaga(s)

# Nome Classificação Nota Situação
1 VIVIANE FERREIRA 59 6.40 Não compareceu
2 ANDREIA MELO DA SILVA 61 6.20 Não compareceu